Фестиваль «Традиция»

Добро пожаловать 20 августа в Усадьбу Захарово на любимый ежегодный семейный фестиваль под открытым небом «Традиция». Вход бесплатный! На площадках фестиваля при поддержке Президентского фонда культурных инициатив состоится более 50 событий. В программе – спектакли, концерты, творческие встречи и развлечения на любой вкус.

Искусство и культура 0+

«Традиция» — это семейный фестиваль под открытым небом с уникальной атмосферой. Сценой на нем становится все пространство Государственного историко-литературного музея-заповедника Александра Сергеевича Пушкина в Захарово, где когда-то маленький Пушкин слушал сказки своей няни Арины Родионовны, изучал русский язык, где полюбил русскую природу. Фестиваль объединяет разнообразные жанры и направления искусства: музыку, поэзию, философию, литературу, историю. Главная идея фестиваля – продвижение традиционных ценностей с помощью искусства.

«Традиция» — фестиваль для широкой аудитории всех возрастов. На площадках фестиваля состоится более 50 событий. В программе – спектакли, концерты, творческие встречи, хороводы и поэтические чтения. Весь день в парке будет звучать музыка, в его уголках и на зеленых полянах развернутся игры и мастер-классы, гостей фестиваля ждут ярмарка и лавки с традиционной домашней едой.

Идея «Традиции» принадлежит писателю, публицисту, общественному деятелю Захару Прилепину и продюсеру, режиссеру Эдуарду Боякову. Фестиваль проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Министерства культуры Московской области и Администрации Одинцовского городского округа Московской области. И, как и в прошлом августе, будет абсолютно бесплатной для зрителя.

Уверены, этот многожанровый семейный праздник станет одним из самых важных и любимых событий для многих людей. Ждем вас и ваших близких. До встречи на фестивале!

Поделиться:

608 дней назад
20 августа 2022 11:00–22:00

Одинцово
Московская область,Одинцовский округ,усадьба Захарово
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов